Поддержка инициативной и талантливой молодежи

В рамках августовского совещания педагогической общественности города Краснодара состоялось награждение молодых и талантливых педагогов.

Победителями муниципального конкурса молодых педагогических работников "Учительские весны - 2018" стали учитель географии МОУ гимназии № 87 Гончаренко Анастасия Дмитриевна и учитель русского языка и литературы МОУ гимназии  № 87 Качура Антонина Дмитриевна.

Почетной грамотой Администрации муниципального образования город Краснодар, Городской Думы Краснодара награжден учитель технологии Шалимов Иван Валерьевич. В 2017-2018 учебном году команды учащихся гимназии под его руководством стали призерами (II место) в региональном отборочном этапе "Всероссийской олимпиады по 3D технологиям", победителем в региональном и призером (II место) в федеральном чемпионате Junior Skills по компетенции "Фрезерные работы на станках с ЧПУ".

Почетной грамотой Администрации муниципального образования город Краснодар, Городской Думы Краснодара награжден педагог дополнительного образования Макаренко Руслан Юрьевич. В 2017-2018 учебном году команда учащихся гимназии под его руководством стали победителем в региональном и  федеральном чемпионате Junior Skills по компетенции "Сетевое и системное администрирование". В 2018-2019 учебном году заняли втрое место в III Региональном чемпионате ЮниорПрофи-2019 Краснодарского края.

Почетной грамотой департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар в 2019 году награждены Салех Наталия Николаевна и Багун Дарья Владимировна