Опрос по школьному питанию

Электронные образовательные ресурсы

На сайте Минпросвещения опубликована инструкция по использованию одного из масштабных порталов для организации образовательного процесса – «Российской электронной школы».

📚Он содержит уроки по всему школьному курсу с 2-го по 11-й класс, которые доступны каждому пользователю сети Интернет.

Интерактивные уроки построены на основе авторских разработок, соответствуют ФГОС и примерной основной образовательной программе.

📑Использовать их, помимо учителей и школьников, могут родители для помощи детям в учёбе в новых условиях.

Материалы «Российской электронной школы» размещены на сайте resh.edu.ru.