Опрос по школьному питанию

Дистанционное обучение

С 13 апреля обучение в нашей гимназии будет проходить в дистанционном формате. В соответствии со списком онлайн-ресурсов, подготовленным Министерством просвещения, обучение в гимназии будет осуществляться посредством следующих ресурсов:
●платформа "Российская электронная школа", где собраны видеоуроки, теоретический и практический материал всего школьного курса;
● сервис "ЯКласс", на котором размещены теоретические блоки и задания для проверки;
● портал "Учи.ру"
● видеопортал и InternetUrok.ru
● онлайн-банк заданий "Решу ЕГЭ/ОГЭ/ВПР" и др.

Дистанционное обучение и обратная связь будут осуществлены в наиболее удобном формате для учителя и учеников.

Более подробную информацию вы можете узнать,  перейдя по ссылке https://school87.centerstart.ru/node/314