100 баллов для Победы

Всероссийская акция «100 баллов для победы» (далее – Акция) проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью перенесена в режим «онлайн».

Марафон посвящен Году театра в России. В Краснодаре Акция стартует уже 8 апреля 2020 г. и продлится до 30 апреля 2020 г.

Впервые в этом году увидеть выступление сто- и высокобалльников смогут не только участники Акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории. В этот раз пообщаться со спикерами получит возможность любой желающий, вне зависимости от региона!

В рамках Акции выпускникам прошлых лет, получившим высокие баллы на ЕГЭ, необходимо провести мастер-классы и  поделиться своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Выпускникам необходимо записать свои мастер-классы на видео или провести их на платформах социальных сетей в прямом эфире с возможностью общения с аудиторией.

Цель Акции призвана снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Чтобы поддержать Краснодарский край, необходимо добавить хэштег #100балловдляпобеды2020

Ссылки на онлайн-мастер-классы сто- и высокобалльников из Краснодара необходимо направлять за сутки до начала по электронному адресу (zapad-1@kubannet.ru).  Присоединиться к просмотру сможет любой желающий.

Найти ссылки на видеотрансляции и мастер-классы можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020

- Бережная Лиза

- Кормилкина Аня