Уроки Победы

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени и которые не стираются из памяти людей. Память – это связующее звено между прошлым и будущим.

6- 8 мая были проведены дистанционные «Уроки Победы». В этом году они проходили без приглашенных гостей и пламенных речей ветеранов, но были не менее торжественными.

В ходе урока учащиеся читали стихи о войне, пели песни, просматривали видеоролики «Дорогами мужества», «Слава и доблесть России», «Награды Великой Победы», «Дети войны», совершали виртуальные экскурсии по местам Боевой Славы, организовывали свой «Бессмертный полк», рассказывали о родственниках - участниках Великой Отечественной войны.