Внеурочная деятельность 1-4 классы

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!!!
В силу того, что в 1-4-х классах учебный год закончился раньше, мы предлагаем вам с 18 по 22 мая 2020 года занятия внеурочной деятельностью с применением дистанционных образовательных технологий
(письмо министерства просвещения Российской Федерации от 7 мая 2020 года № ВБ – 976/04).

В рамках внеурочной деятельности ребенок может выполнять проектные и исследовательские работы, просмотреть кинокартины, спектакли, концерты и обсудить их с педагогом, посетить виртуальную экскурсию, выставку, мастер-класс, просмотреть образовательные сюжеты о современных достижениях науки и техники, заняться спортивными и оздоровительными мероприятиями и так далее.

Сведения ребенка о достижениях в освоении курса внеурочной деятельности, результаты участия в мероприятиях в рамках внеурочной деятельности, в том числе о выполненных проектных и творческих работах, победах в конкурсах дают возможность сформировать хорошее портфолио учащемуся.

Расписание внеурочной деятельности

Отчет о проведенных мероприятиях