Конкурс "Большая Перемена"

Напоминаем, что на сайте БольшаяПеремена.онлайн открылся доступ к новому этапу Всероссийского конкурса "Большая перемена".

Присоединиться к конкурсу и начать тестирование учащиеся 8-10 классов могут до 23 июня 2020 года.

В настоящее время для участия в конкурсе зарегистрировались 32 ученика нашей гимназии. В направлениях: "Искусство и творчество", "Здоровый образ жизни".

В рамках конкурса учащиеся смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

После дистанционного этапа конкурсантов ждет мотивационное задание и работа с кейсами, а затем - очные соревнования и финал, который состоится в октябре.

Победители «Большой перемены» (300 учащихся 10 классов) получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в вузе (средства также можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку). Также победители смогут получить до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в ВУЗ. Учащиеся 8-9 классов (300 победителей) смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты (1200 человек) получат путевки в «Артек» - ведущий образовательный центр страны. 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей), а педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны.

Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте БольшаяПеремена.онлайн

О конкурсе "Большая перемена"

Положение о Всероссийском конкурсе "Большая перемена"