Опрос по школьному питанию

Последний звонок 2020

6 июня 2020 года в гимназии № 87, как и во всех школах Краснодара, прозвенел последний звонок в онлайн-формате. Учителя, школьники и их родители встретились на электронных платформах, знакомых по дистанционному обучению.

Выпускники приняли поздравление от Первышова Е.А., главы муниципального образования город Краснодар, Некрасова А.С., директора департамента образования. Слова напутствия для выпускников прозвучали от директора гимназии Ботвиновской А.Г., учителей и родителей. Кульминацией праздника стали фотографии выпускников с их первой школьной линейки 2009 года, а также счастливые моменты одиннадцати лет учебы в школе. В завершении праздника прозвенел последний звонок: первоклассники, находясь дома, позвонили в маленькие колокольчики.