Опрос по школьному питанию

Урок безопасности

В современном стремительном мире опасности подстерегают человека на каждом шагу. Избежать неприятностей поможет День безопасности, который пройдет в гимназии 2 сентября.

Взрослые напомнят школьникам, как важно быть осторожным на дороге, объектах железнодорожного транспорта, на воде, при чрезвычайных ситуациях.

Пожарная, электро-безопасность, информационная, инфекционная помогут гимназистам  избежать беды, сохранить здоровье, а иногда и жизнь.

В классах пройдут уроки, классные часы по безопасности, а также будет проверена готовность коллектива гимназии противостоять беде.

Мы объявляем конкурс рисунков и слоганов, предостерегающих от опасностей, окружающих нас. Наше здоровье - в наших руках!

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ