Опрос по школьному питанию

Урок здоровья

2 сентября в гимназии прошел Урок здоровья для учащихся 1 - 11 классов. В условиях опасности заражения новой коронавирусной инфекцией разговор о гигиене и профилактике очень важен. О необходимости соблюдать санитарные правила ребятам рассказала школьная медицинская сестра. Старшеклассники подготовили доклады и презентации, а классные руководители показали тематический видеоролик "Простые правила здоровья". Всего в уроке приняли участие 2025 школьников, были использованы интересные и запоминающиеся формы: игра, тренинг, круглый стол, театрализация.