ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Правила приема обучающихся с приложением электронного документа

- Положение о приеме на обучение по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования МОУ гимназии № 87 (утверждено 25.09.2020)

- Положение о правилах приема, о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся в центр цифрового образования детей "IT-куб" (утвержден 20.08.2021)

- Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

Режим занятий обучающихся с приложением электронного документа Режим занятий (утвержден 27.08.2021)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся с приложением электронного документа

- Положение о промежуточной аттестации обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназии  № 87  (утверждено 28.08.2018)

- Положение о текущем контроле обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназии № 87 (утверждено 28.08.2018)

- Приложение к положению о текущем контроле

- Положение о средневзвешенной оценке качества обучения (утверждено 31.08.2020)

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления обучающихся с приложением электронного документа - Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МОУ гимназия № 87 (утверждено 29.08.2016)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся с приложением электронного документа - Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОУ гимназия № 87 и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся (утвержден 27.08.2020)
Положение о сайте образовательной организации

Приложение № 1 к приказу МОУ гимназия № 87 от 09.03.2022 № 75

Приложение к приказу МОУ гимназия № 87 от 15.11.2021 № 393

Приложение 1 (Положение о сайте гимназии)

Приложение 2 (Лица, ответственные за функционирование сайта)

Приказы, положения, должностные инструкции

Приказы