Диктант Победы

7 мая 2019 года вся страна писала исторический диктант на тему событий в Великой Отечественной войны "Диктант Победы". 84 ученика нашей гимназии приняли участие в этой акции. Результаты станут известны 12 июня. Но главное - не проверка знаний, а понимание истории, память о великой войне, память о победителях!

Поздравляем!

Команда нашей гимназии заняла 3 место в 21-м городском финале ВСИ "Зарница" среди образовательных учреждений муниципального образования город Краснодар в средней возрастной группе. Поздравляем ребят и тренера команды Рославцева Евгения Александровича.

Поздравляем!

24 апреля 2019 года состоялся Финал межрегионального интеллектуального турнира знатоков географии, организованного Краснодарским региональным отделением

Поздравляем!

Команда  ЮИД нашей гимназии заняла 2 место в конкурсе-фестивале юных инспекторов дорожного движения " Безопасное колесо-2019 " Западного внутригородского округа муниципального образования город Краснодар.

Финансовая грамотность

19 апреля 2019 в рамках недели финансовой грамотности директор ДО банка "Кубань Кредит" Фоменко М.Ю. провела урок по теме "Как спланировать покупки: учись считать деньги по-взрослому". Ученики 5 Б класса получили полезные знания, а так же множество подарков и заряд положительных эмоций от такого необычного  урока.

Литературная гостиная

Удивительный мир поэтов Серебряного века - встреча Н. Гумилева и А. Ахматовой,  история их любви, такой красивой и трагичной, была представлена учащимися 9 В класса гимназии 87 в Литературной гостиной ( руководитель Алмазян О.О.) На мероприятии присутствовали директор гимназии Ботвиновская А.Г.,заместитель директора КНМЦ Олофинская Н.П.,учителя, учащиеся и родители.

День космонавтики

12 апреля в гимназии прошли уроки посвященные Дню космонавтики. Ребята из старших классов рассказали малышам о первых полетах в космос. Сообщили интересные факты из жизни первых космонавтов и тех, кто стоял у истоков космической эры.