Школьная форма

Решением педагогического совета утверждено новое положение о школьной форме гимназиста. Форма вводится 1 сентября 2023 года. Образцы представлены на фото!

Хотим отметить, что для младших школьников кардинальных изменений нет, остаётся прежняя цветовая гамма (красная клетка), право выбора фасона предоставляется родителям (законным представителям) и ученикам.

Обучающиеся старших классов  (девочки) по просьбам родителей и детей теперь имеют возможность в холодное время носить брюки, однако, обязательным условием является наличие жилета с логотипом гимназии и белая рубашка.

Красный галстук станет элементом праздничной формы для общешкольных торжественных мероприятий!!!

Платья и фартуки, представленные в образцах, предназначены для проведения торжественных мероприятий для учащихся (девочек) 9-Х и 11-Х классов.