Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся

Центр цифрового образования детей «IT-куб» открывает набор учащихся (с 9 до 17 лет) на современные перспективные направления:

• Программирование на Python;
  • Основы программирования на Java;
  • Основы работы на компьютере;
  • Программирование роботов;
  • Кибергигиена и работа с большими данными;
  • Мобильные разработки.

С расписанием занятий, возрастными ограничениями можно ознакомиться в разделе "Расписание".

Прием документов на обучение в «IT-куб» будет осуществляться с 5 по 24 сентября 2023 года.

Для записи необходимо предоставить следующие документы:

1. Копия СНИЛС ребенка;
  2. Копии документов, удостоверяющих личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка, при достижении 14 лет — копия паспорта);
  3. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (гл. страница, прописка);
  4. В зависимости от выбранной образовательной программы заполняется заявление  о приеме и согласие на обработку персональных данных.
  5. Номер реестровой записи сертификата дополнительного образования, полученного в АИС «Навигатор дополнительного образования детей в Краснодарском крае».
  6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или документ, содержащий ведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Присутствие ребенка обязательно.

Подготовленные документы необходимо предоставить по следующему адресу: г. Краснодар, ул. Бульварное Кольцо, 9, МОУ гимназия № 87, новое здание.
График работы методического кабинета: Вт, Ср, Чт 16:00 - 18:00.
Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.