Навигатор поступления

Традиционно в начале учебного года по всей России проводятся выставки «Навигатор поступления», на которых ученики 8–11 классов и их родители могут познакомиться с ведущими вузами и колледжами, получить ответы на самые актуальные вопросы о направлениях обучения и узнать обо всех изменениях в ЕГЭ и ОГЭ.

2 октября 2022 года выставка «Навигатор поступления» пройдет в городе Краснодаре.

«Навигатор поступления» проводится с 2013 года в офлайн-формате и с 2015 года – в онлайн. За 9 лет посетителями
выставки стали более 300 тысяч старшеклассников и их родителей. Выставка «Навигатор поступления» стала удобной площадкой для школьников, на которой они могут получить актуальную информацию о поступлении, пообщаться с представителями приемных комиссий колледжей и вузов, познакомиться с самыми востребованными
профессиями на рынке и проконсультироваться с экспертами по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Посещение выставки для старшеклассников и родителей бесплатное.

Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам. Эксперты компании MAXIMUM Education помогут учащимся сформировать свою стратегию выбора направления обучения и определиться с будущей профессией.

Более подробная информация  в приложениях: