Новости

В гимназии прошла неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».

чт, 06/09/2022 - 15:10

Берегите своих детей. В 22.00 дети должны быть дома.

Видеоролик 1

ср, 05/25/2022 - 10:50

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию лагерей дневного пребывания "Позитив" и "Радость " и  лагеря труда и отдыха "Факел ".

Факультет математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета приглашает на бесплатные консультации по информатике (ЕГЭ) учеников гимназии:

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

пт, 04/22/2022 - 10:07

Поздравляем команды учащихся гимназии, занявших 1 и 2 место (в разных возрастных группах) в городском этапе военно-спортивной игры "Зарница" 2021-2022 учебного года - смотре строя и песни, посвященном памяти Героя Росси С.В. Палагина.

Просим вас принять участие в судьбе округа и выбрать общественную территорию для благоустройства в 2023 году.

Голосование по выбору территории стартовало 15 апреля.  Будет благоустроена лишь одна территория, которая по итогам голосования займёт первое место.

Голосуйте за свой округ, за округ в котором Вы работаете и отдыхаете  вместе со своими детьми.
На территории Западного округа к благоустройству предлагается СКВЕР имени ЧЕПЕГИ в ЮБИЛЕЙНОМ микрорайоне.