Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

На территории МОУ гимназия № 87 имеются игровые и спортивные площадки.  На них установлено оборудование, которое соответствует всем требованиям безопасности. Оборудование  находится в  удовлетворительном состоянии.

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, включая указание на обеспечение их доступа в здания образовательной организации и наличие для них специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования (ссылка на раздел 1.13 "Доступная среда"):

- Библиотека:

Каталог учебной, учебно-методической литературы

Каталог художественной литературы

Каталог художественной литературы для внеклассного чтения

Каталог нетрадиционных носителей информации (медиатека)

Страничка библиотекаря

- Условия питания обучающихся:

Ссылка на страницу сайта "Организация питания"

Локальные нормативные акты по организации школьного питания

Питание обучающихся 1-4 классов

Меню ежедневного горячего питания Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ
Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 № 32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, может быть организовано лечебное и диетическое питание в школе  соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача (заключением врачебной комиссии о необходимости организации лечебного (диетического) питания и заявлением. Индивидуальное меню разрабатывается специалистом-диетологом с учетом заболевания ребенка (по назначениям лечащего врача).

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации АНО "Школьное питание"
Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию АНО "Школьное питание"
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в ОО

"Информация о поставщиках, поставляющих продукцию в АНО "Школьное питание"