Новости

Факультет математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета приглашает на бесплатные консультации по информатике (ЕГЭ) учеников гимназии:

Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

пт, 04/22/2022 - 10:07

Поздравляем команды учащихся гимназии, занявших 1 и 2 место (в разных возрастных группах) в городском этапе военно-спортивной игры "Зарница" 2021-2022 учебного года - смотре строя и песни, посвященном памяти Героя Росси С.В. Палагина.

Просим вас принять участие в судьбе округа и выбрать общественную территорию для благоустройства в 2023 году.

Голосование по выбору территории стартовало 15 апреля.  Будет благоустроена лишь одна территория, которая по итогам голосования займёт первое место.

Голосуйте за свой округ, за округ в котором Вы работаете и отдыхаете  вместе со своими детьми.
На территории Западного округа к благоустройству предлагается СКВЕР имени ЧЕПЕГИ в ЮБИЛЕЙНОМ микрорайоне.

С 15 апреля по 30  мая участвуйте в голосовании в рамках Национального проекта "Жилье и городская среда" и федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" .

Подробности в видеоролике

В МОУ гимназия № 87 прошли Президентские состязания