Новости

В преддверии летних каникул предлагаем вашему вниманию памятки по обеспечению безопасности детей в быту, на природе, на дороге, на водных объектах, при пользовании интернетом для родителей (законных представителей) и специалистов, работающих с детьми, для использования в работе.

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю напоминает, в период летних каникул и отпусков отдыхающим необходимо соблюдать поведения и меры безопасности на воде.

Напоминаем, что на сайте БольшаяПеремена.онлайн открылся доступ к новому этапу Всероссийского конкурса "Большая перемена".

Присоединиться к конкурсу и начать тестирование учащиеся 8-10 классов могут до 23 июня 2020 года.

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!!!
В силу того, что в 5-8-х классах учебный год закончился раньше, мы предлагаем вам с 25 по 30 мая 2020 года занятия внеурочной деятельностью с применением дистанционных образовательных технологий
(письмо министерства просвещения Российской Федерации от 7 мая 2020 года № ВБ – 976/04).

Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

На основании письма департамента образования города Краснодара, информируем, что Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит опрос общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ» с 21 апреля по 21 мая 2020 г. Результаты опроса будут размещены на сайте Общественной палаты.

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!!!
В силу того, что в 1-4-х классах учебный год закончился раньше, мы предлагаем вам с 18 по 22 мая 2020 года занятия внеурочной деятельностью с применением дистанционных образовательных технологий

вс, 05/10/2020 - 13:46

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени и которые не стираются из памяти людей. Память – это связующее звено между прошлым и будущим.

6- 8 мая были проведены дистанционные «Уроки Победы». В этом году они проходили без приглашенных гостей и пламенных речей ветеранов, но были не менее торжественными.