Опрос по школьному питанию

Новости

19 октября в нашей гимназии состоялись Выборы лидера ученического самоуправления

ср, 09/02/2020 - 12:26

2 сентября в гимназии прошел Урок здоровья для учащихся 1 - 11 классов. В условиях опасности заражения новой коронавирусной инфекцией разговор о гигиене и профилактике очень важен. О необходимости соблюдать санитарные правила ребятам рассказала школьная медицинская сестра. Старшеклассники подготовили доклады и презентации, а классные руководители показали тематический видеоролик "Простые правила здоровья".

С 1 сентября внесены изменения в Положение об оплате труда.  Денежное

Новый учебный год начнётся в нашей гимназии первого сентября  очно, но по новым правилам.

сб, 08/29/2020 - 16:26

В современном стремительном мире опасности подстерегают человека на каждом шагу. Избежать неприятностей поможет День безопасности, который пройдет в гимназии 2 сентября.

Взрослые напомнят школьникам, как важно быть осторожным на дороге, объектах железнодорожного транспорта, на воде, при чрезвычайных ситуациях.

С 1 сентября 2020 года в гимназии организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов.

сб, 08/29/2020 - 15:26

3 сентября 2020 года учащиеся гимназии приняли участие в написании Диктанта Победы.

"Диктант Победы" - это международный исторический диктант по событиям Великой Отечественной войны. Проходит это важное мероприятие под девизом "Знать, чтобы помнить", а его цель - привлечь общество к изучению настоящей, не фальсифицированной истории.

сб, 08/29/2020 - 15:13

1 сентября для учащихся 1 - 11 классов пройдут уроки Победы. Не случайно старт новому учебному году дает разговор о героических страницах Российской истории. Ведь мужество и стойкость защитников Отечества дают наглядный пример того, как важно любить Родину, быть настоящим гражданином, учиться преодолевать трудности.

пн, 08/24/2020 - 16:18

МОУ гимназия № 87

приглашает детей на подготовительные курсы к школе.