Организация учебно-воспитательного процесса

- внеурочная деятельность 1 класс

- внеурочная деятельность 2-4 класс

- внеурочная деятельность 5-11 класс

Расписание занятий дополнительного образования:

- работа спортивных секций

- расписание работы ЦЦОД "IT-куб"

Объявления

7 декабря кубанские выпускники напишут итоговое сочинение. Получение результата «зачет» является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Результаты также могут учитываться как индивидуальное достижение при поступлении в вузы.  Заявления на участие в итоговом сочинении принимаются до 23 ноября включительно. Одиннадцатиклассники могут подать его в гимназии. Комплекты тем сочинений будут собираться теперь из закрытого банка. Он содержит более полутора тысяч тем, которые использовались в прошлые годы, и будет регулярно пополняться новыми. Здесь же выпускники могут найти комментарии экспертов к темам и критерии оценивания итогового сочинения.  Все необходимые для подготовки материалы размещены по ссылке: https://fipi.ru/itogovoe-sochinenie.

30 октября 2022 года состоится международная просветительская акция "Географический диктант - 2022". На базе нашей гимназии будет работать закрытая очная площадка по написанию диктанта.

Географический диктант можно будет написать и в интернете. Онлайн-акция стартует на сайте dictant.rgo.ru в тот же день, что и на очных площадках, но будет идти в течение нескольких суток, чтобы все желающие успели проверить свои знания. В этом году географическое онлайн-тестирование продлится с 14:00 30 октября до 14:00 10 ноября по московскому времени.

Диагностические работы

Муниципальная олимпиада «Формула победы»

Функциональная грамотность

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)