Организация учебно-воспитательного процесса

- внеурочная деятельность 2-4 класс

- внеурочная деятельность 5-11 класс

План внеурочной деятельности для 1-11 классов

Расписание занятий дополнительного образования:

- работа спортивных секций

- расписание работы ЦЦОД "IT-куб"

Объявления

Итоговое собеседование для учащихся 9 классов в 2024 году проводится 14 февраля 2024 года, 13 марта и 15 апреля 2024 года дополнительные сроки. Итоговое собеседование проходит в школах, где обучаются участники, или в других местах, которые определит региональный орган исполнительной власти. Для участия в итоговом собеседовании ученики 9-х классов подают заявление в школе, в которой обучаются. Срок подачи заявления – до 31.01.2024.

Традиционно итоговое сочинение для выпускников 11 классов проводится в первую среду декабря. В этом году оно пройдет  6 декабря. Повторно написать сочинение для тех, кто либо получил неудовлетворительный результат, либо не явился, либо не завершил его написание по уважительным причинам, либо был удален из аудитории во время написания, можно в два резервных дня: первая среда февраля и первая среда апреля.

19 ноября 2023 года состоится международная просветительская акция "Географический диктант - 2023". На базе нашей гимназии будет работать закрытая очная площадка по написанию диктанта.

Географический диктант можно будет написать и в интернете. Онлайн-акция стартует на сайте dictant.rgo.ru в тот же день, что и на очных площадках, но будет идти в течение нескольких суток, чтобы все желающие успели проверить свои знания.

По традиции диктант будет составлен в четырех вариантах, разделенных на две части. Первая часть из 10 вопросов — «географический ликбез» на основе общеизвестных фактов из географии. Вторая часть из 30 вопросов потребует применить образное мышление, логику и эрудицию.

В составлении заданий принимают активное участие как эксперты, так и простые любители географической науки. Так, в рамках конкурса «Напиши свой вопрос для Географического диктанта» РГО получило более 600 вопросов из разных регионов России и стран мира. Не менее интересные задания подготовили российские компании, деятельность которых связана с науками о Земле, а также общественные организации.

Диагностические работы

Муниципальная олимпиада «Формула победы»

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

График оценочных процедур I полугодие:

- 1-4 классы

- 1-4 классы ( Excel)

- 5-11классы (1 четверть)

- 5-11 классы (2 четверть)

- 5-11 классы (1 полугодие Excel)

График оценочных процедур II полугодие:

- 1-4 классы

- 1-4 классы ( Excel)