Родительское собрание

22-23 октября 2022 года для учащихся 10-11 классов и их родителей пройдет родительское собрание "Будущее за Информационными технологиями. Выбираем вуз и планируем поступление на бюджет уже сейчас".

Целых 2 дня участники будут получать в онлайне ответы на все вопросы про развивающуюся IT-сферу: какую профессию лучше выбрать в изменяющемся мире, какие профессии подойдут ребенку, какие вузы готовят будущих IT-специалистов и как поступить на бюджет.

Партнерами мероприятия являются НИУ ВШЭ, МИРЭА, Мосполитех, ДВФУ и другие вузы России.

Цель онлайн-встречи:

- Дать старшеклассникам и их родителям полную информацию про сферу информационных технологий напрямую от экспертов отрасли и представителей вузов;

- Собрать на одной площадке экспертов во всех темах, актуальных для старшеклассников и родителей;

- Помочь выбрать профессию и вуз для поступления;

- Помочь старшеклассникам справиться с психологической нагрузкой в старших классах.

Все участники:

- Смогут напрямую задать свои вопросы представителям ведущих вузов России;

- Разберутся в изменениях ЕГЭ и правилах поступления в 2022/2023 году;

- Построят индивидуальную стратегию поступления на бюджет.

Мероприятие пройдет: 22-23 октября. Участие бесплатно.

Ссылка для регистрации