Родительская гостинная

В сентябре 2024 года темой мероприятия #РодительскаяГостиная станет «Секреты успешной мотивации: как помочь подростку найти интересное дело». Мотивация - это ключ к успеху во всех сферах жизни, и подростки не являются исключением. Когда подростки увлечены чем-то, они с большей вероятностью будут прилагать усилия, учиться и расти. Интересное занятие может дать подросткам чувство цели, принадлежности и достижения. Оно также может помочь им развить ценные навыки и качества, которые будут полезны им на протяжении всей жизни. Важной задачей является помогать подросткам найти интересное дело и раскрыть свой потенциал.

С 9 по 13 сентября в МОУ гимназия № 87 проходят родительские собрания обучающихся 1-11 классов. На собраниях классные руководители поднимают вопросы мотивации школьников.