Цикличное меню

- Основное (организованное) меню для организации питания  обучающихся 7-11 лет (горячие завтраки и обеды для обучающихся, горячие завтраки, обеды, полдники для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов)

- Основное (организованное) меню для организации питания обучающихся с 12 до 18 лет, детей с ОВЗ и детей-инвалидов 12-18 лет

- Экспертное заключение Роспотребнадзора

Диетическое меню:

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 № 32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, может быть организовано лечебное и диетическое питание в школе  соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача (заключением врачебной комиссии о необходимости организации лечебного (диетического) питания и заявлением. Индивидуальное меню разрабатывается специалистом-диетологом с учетом заболевания ребенка (по назначениям лечащего врача).