Комиссии управляющего совета

Комиссия Функции Состав
Стратегического направления развития гимназии Определяет стратегию и тактику развития гимназии, ООП и  сроки ее реализации, цели и задачи УВП.

Зарубина О.В.

Пасько Н.В.

По финансово-экономической деятельности Утверждает план финансово-экономической деятельности; утверждает Положение о стимулирующих выплатах педагогическим работникам и грантах учащихся

Петров Н.Н.

Курило Н.В.

Тутарищев Б.З.

Гайденко Н.А.

По материально-техническому обеспечению и оснащению образовательного процесса, оборудования помещений Утверждает заявки на приобретение оборудования, мебели, учебников и др.

Петров Н.Н.

Сидоренко Н.А.