Торжественная линейка, посвященная поднятию российского Государственного флага

Сегодня утром в нашей гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная поднятию российского Государственного флага.
В своем обращении в адрес учащихся директор гимназии Подварко Е.Ю. отметила, что российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России.
«Любовь к Родине, гордость за её великое прошлое, знание истории своей страны и родного края являются фундаментом успешного будущего, ребята!», - подчеркнула Елена Юрьевна.
Церемония торжественного поднятия государственного флага под официальный гимн Российской Федерации в начале каждой учебной недели станет доброй традицией, способствующей формированию чувства патриотизма и гражданственности.
#РДШ #БольшаяПеремена #РДДМ #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства23 #гимназия87 #церемонияподнятияфлагаРФ